| Längere Reinigung ohne Unterbrechung |
| Hochwertiger Ersatz mit Sicherheit |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 3.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 2.7. a u vás doma 3.7.. |
Staubsauger-Akku für Bissell 2602Z, 2602C, Kapazität 3000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
das Unternehmen den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den
Kapazitätsverlust dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bissell:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 21,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 84 mm |
| Abmessung Breite | 69 mm |
| Abmessung Tiefe | 47 mm |