| Längere Laufzeit für das Funkgerät |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Morgen 22.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 22.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 22.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 21.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Funkgerät YAESU FT-25R, FT-65R, FTA-250L, kapazität 2500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät, das für Ihr
Gerät bestimmt ist, aufgeladen werden.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt sie
den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Yaesu:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Funkgeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 89 mm |
| Abmessung Breite | 51 mm |
| Abmessung Tiefe | 23 mm |