| Längere Betriebsdauer für Beobachtungen |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12-monatige Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 14.5. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás Morgen 13.5. a u vás doma Übermorgen 14.5.. |
Akku für Wärmebildkameras Pulsar Axion XM, Axion XQ, Kapazität 3400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Pulsar:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate, Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 74 mm |
| Abmessung Breite | 24 mm |
| Abmessung Tiefe | 24 mm |
Batterielebensdauer max. 2 Stunden bei ununterbrochenem Betrieb des Axion XM30S, ansonsten Zufriedenheit mit der Lieferung. Zusammenfassend bin ich zufrieden und das ist wichtig. Einen schönen Tag noch.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf und Ihr Feedback, das wir sehr zu schätzen wissen.