| Gibt der Maus die volle Leistung zurück |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Zyklen |
| Morgen 19.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 19.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 19.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 18.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für die kabellose Maus ASUS ROG Spatha X, ROG Gladius ll, ROG Spatha RF, Kapazität 800 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Tastaturen und Mäuse |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 45 mm |
| Abmessung Breite | 23 mm |
| Abmessung Tiefe | 11 mm |