| Zuverlässiger Ersatz für Milwaukee |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 28.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 28.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 28.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Milwaukee M12 REDLITHIUM XC 4.0 Elektrowerkzeuge (ekv. M12 B3 XC, M12 B4 XC), 12 V, Kapazität 2 Ah, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Milwaukee:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 12 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 86 mm |
| Abmessung Breite | 51 mm |
| Abmessung Tiefe | 47 mm |