| Längere Laufzeit beim Mähen |
| Hochwertiger Cameron Sino Ersatz |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Morgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 2.4. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 2.4. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für Mähroboter Stiga Autoclip 125, AutoClip M7, Ambrogio L85 Evolution und weitere, Kapazität 3400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät, das für Ihr
Gerät vorgesehen ist, aufgeladen werden.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Agro:
Alpina:
Ambrogio:
Efco:
Efco Sirius:
Stiga:
Tech Line:
Wiper:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Rasenmäher und Gartengeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 145 mm |
| Abmessung Breite | 77 mm |
| Abmessung Tiefe | 39 mm |