| Zuverlässiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1.200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Verlängerte Garantie von 12 Monaten |
| Morgen 28.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 28.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 28.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 27.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Kranfernsteuerung Autec Air, Modular AJM und weitere, Kapazität 1400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät, das für Ihr
Gerät vorgesehen ist, aufgeladen werden.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diese Batterie von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Autec:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kransteuerung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 78 mm |
| Abmessung Breite | 53 mm |
| Abmessung Tiefe | 15 mm |