| Mehr Energie für PDA |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 27.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 27.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 27.5. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 27.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für PDA T-Mobile MDA Vario, O2 XDA Mini Pro, E-Plus Pocket PDA und weitere, Kapazität 2350 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät, das für Ihr Gerät bestimmt ist, aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
E-Plus:
Era:
Htc:
I-Mate:
O2:
Orange:
Qtek:
T-Mobile:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | PDAs und Handheld-Computer |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2350 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 52 mm |
| Abmessung Breite | 38 mm |
| Abmessung Tiefe | 12 mm |