| Zuverlässiger Ersatz für die Sirene |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Überladungs- und Verpolungsschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 30.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 30.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 29.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Batterie für Funk-Außensirene DSC WT4911B, WT4911R Wireless Outdoor Siren und weitere, kapazität 14500 mAh, Li-MnO2, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dsc:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Original-Batterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sicherheitssysteme |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 14500 mAh |
| Akku-Typ | Li-MnO2 |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 62 mm |
| Abmessung Breite | 35 mm |
| Abmessung Tiefe | 33 mm |