| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| 8.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
CMOS-Batterie für Notebook HP EliteBook 820 G3, Folio 9470m, 9480m und weitere, Kapazität 150 mAh, Lithium, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist eine hochwertige Einwegbatterie (nicht wiederaufladbar) für Ihr
Gerät.
Die Batterie wird in einer eleganten Kunststoffverpackung geliefert.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate.
Der Hersteller dieser Batterie, das Unternehmen Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für diese Qualität
gewährt er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den
Kapazitätsverlust dieser Batterie.
Wichtiger Hinweis: Diese Batterie ist nicht wiederaufladbar.
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Hp:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Nein |
| Batteriekapzität | 150 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 29 mm |
| Abmessung Breite | 23 mm |
| Abmessung Tiefe | 3 mm |
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir würden uns freuen, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft weiterempfehlen würden.