| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 7.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Rasierer Philips Norelco QC5055, Braun FreeControl 1715 und weitere, Kapazität 700 mAh, Ni-MH, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser Batterie von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Braun:
Philips:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Original-Batterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Rasierapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 700 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 1,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 44 mm |
| Abmessung Breite | 11 mm |
| Abmessung Tiefe | 10 mm |