| Längere Laufzeit für die Reinigung |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: 7.4. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für Saugroboter iRobot Roomba i7, Roomba i7+, Roomba e5 und weitere, Kapazität 3400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Irobot:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 74 mm |
| Abmessung Breite | 51 mm |
| Abmessung Tiefe | 50 mm |
Vielen Dank für die Nachricht
nein, der Hersteller listet es nicht als kompatibel, was ist die Kennzeichnung auf Ihrem Akku ?