| Zuverlässiger Betrieb von ABB-Robotern |
| Vollwertiger Qualitätsersatz |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 25.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 25.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 25.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 22.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Batterie für Industrieroboter ABB IRB 2400, IRB 1600, IRB 1410 und weitere, Kapazität 3600 mAh, Li-SOCl2, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Abb:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3600 mAh |
| Akku-Typ | Li-SOCl2 |
| Spannung der Batterie | 7,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 52 mm |
| Abmessung Breite | 34 mm |
| Abmessung Tiefe | 17 mm |