| Hält länger ohne Aufladen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überlade- und Verpolungsschutz |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 4.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 4.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 4.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Handy Akku für ZTE Blade V Smart, V30 Vita und weitere, Kapazität 4900 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust bei
diesem Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Zte:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,9 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 87 mm |
| Abmessung Breite | 63 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |