| Stellt die Laufzeit Ihrer Kopfhörer wieder her |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Übermorgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 15.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für kabellose Kopfhörer Sony WH-H910N, WH-H910, Kapazität 1000 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Sony:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kopfhörer und Handsfree |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 40 mm |
| Abmessung Breite | 39 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |