| Lange Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 14.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 14.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 14.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 13.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Staubsauger Philips AquaTrio 9000 XW9383/01, Kapazität 2200 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Den Akku können Sie mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern für diesen Akku eine Garantie auf Kapazitätsverlust von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Philips:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,9 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 112 mm |
| Abmessung Breite | 81 mm |
| Abmessung Tiefe | 67 mm |