| 8600 mAh Ausdauer für die Arbeit |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Länger ohne Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 3.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 2.7. a u vás doma 3.7.. |
Laptop-Akku für Apple Macbook 18.1, Macbook 18.2, Macbook 16" A2485 Ende 2021, Kapazität 8600 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Apple:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 8600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 11,5 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 300 mm |
| Abmessung Breite | 99 mm |
| Abmessung Tiefe | 9 mm |