| Zuverlässige Leistung für Uhren |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 20.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 20.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 20.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Smartwatch Huawei Watch GS Pro, Watch 4X, Watch 4S, Kapazität 740 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Huawei:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Smart - Uhren |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 740 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,9 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 34 mm |
| Abmessung Breite | 27 mm |
| Abmessung Tiefe | 7 mm |