| Lange Laufzeit 4900 mAh |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Morgen 28.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 28.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 28.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 27.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Notebook Akku für Aorus X5S, X3 Plus v5, X3 Plus v7 und weitere, Kapazität 4900 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät, das für Ihr
Gerät bestimmt ist, aufgeladen werden.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Aorus:
Gigabyte:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 14,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 275 mm |
| Abmessung Breite | 75 mm |
| Abmessung Tiefe | 9 mm |