| Längere Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Qualitätsgarantie |
| Morgen 1.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 1.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 1.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 31.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Haarschneidemaschinen Ermila Bellina, Moser Chrom Style Pro 1871 und weitere, Kapazität 1800 mAh, LiFePO4, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät, das für Ihr
Gerät bestimmt ist, aufgeladen werden.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Ermila:
Moser:
Wella:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Original-Batterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Rasierapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1800 mAh |
| Akku-Typ | LiFePO4 |
| Spannung der Batterie | 3,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 55 mm |
| Abmessung Breite | 33 mm |
| Abmessung Tiefe | 25 mm |