| Längere Laufzeit für die Reinigung |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Übermorgen 30.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 30.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 30.4. na výdejně – objednejte dnes |
Staubsauger-Akku für Dyson DC31 Animal, DC34 Animal, DC35 Multi floor und weitere, Kapazität 5000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diese Batterie von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dyson:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 22,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 120 mm |
| Abmessung Breite | 107 mm |
| Abmessung Tiefe | 76 mm |