| Zuverlässiger Ersatz für den Originalakku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 18.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 18.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für kabellose Maus Logitech G Pro, Pro Wireless, PRO X Superlight und weitere, Kapazität 220 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Hinweis: Kabellose MX Vertical Mäuse werden mit
verschiedenen Batteriesteckertypen hergestellt. Daher empfehlen wir,
vor dem Kauf der Batterie den Steckertyp zu überprüfen!
Die Batterie CS-LMX368SL mit dem anderen Stecker kann hier bestellt werden
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihre
Originalbatterie.
Der Akku kann mit dem Original-Ladegerät oder einem für Ihr Gerät bestimmten
kompatiblen Ladegerät aufgeladen werden.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Logitech:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Tastaturen und Mäuse |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 220 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 32 mm |
| Abmessung Breite | 17 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |