| Längere Laufzeit beim Saugen |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 12.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 12.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 12.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 11.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Staubsaugerakku für Hoover ATV324LD 1011, UNP324RM 1001, Kapazität 2500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen Ladegerät, das
für Ihr Gerät bestimmt ist, aufgeladen werden.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Hoover:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 32,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 97 mm |
| Abmessung Breite | 90 mm |
| Abmessung Tiefe | 76 mm |
auf meinem Akku steht 2000 mah, macht das was?
Wie teste ich ob der Akku oder das Netzteil defekt ist. Bei angestecktem Netzteil blinkt nur der erste Balken der Ladeanzeige, es wird aber nix geladen, Akku bleibt leer.
mfg Vogt