| Lange Akkulaufzeit 4550 mAh |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 30.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 29.6. a u vás doma 30.6.. |
Notebook Akku für Lenovo Yoga Book C930, Kapazität 4550 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Lenovo:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4550 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 227 mm |
| Abmessung Breite | 89 mm |
| Abmessung Tiefe | 3 mm |