| Bringen Sie Ihrem Staubsauger die volle Leistung zurück |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 7.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 7.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Staubsauger Rowenta RH8827WO, RH8829WO, RH8879WO und weitere, Kapazität 2500 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät, das für Ihr
Gerät bestimmt ist, aufgeladen werden.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Rowenta:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 158 mm |
| Abmessung Breite | 51 mm |
| Abmessung Tiefe | 48 mm |
Die Batterie entspricht der alten Batterie, die sie ersetzt hat, in Bezug auf Parameter, Größe und Qualität. Großer Preis!
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.