| Lange Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Überladungs- und Verpolungsschutz |
| Qualitätssicherung – 12 Monate Garantie |
| Morgen 22.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 22.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 22.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 21.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für beheizbare Thermounterwäsche Glovii Heated Sweatshirt, Pant, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust bei
diesem Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Glovii:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 69 mm |
| Abmessung Breite | 47 mm |
| Abmessung Tiefe | 21 mm |