| Zuverlässige Stromversorgung für Sicherheitssysteme |
| Bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 22.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 22.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 22.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Alarmsysteme Jablotron OS-360A, OS-365A, Kapazität 3000 mAh, Ni-Mh, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt das
Unternehmen den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den
Kapazitätsverlust dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Jablotron:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sicherheitssysteme |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 4,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 89 mm |
| Abmessung Breite | 44 mm |
| Abmessung Tiefe | 23 mm |