| Lange Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Aufladen |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 27.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 24.4. a u vás doma 27.4.. |
Akku für Maglite ML125, ML150LR, ML150LRX Taschenlampen, Kapazität 3200 mAh, LiFePO4, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Maglite:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3200 mAh |
| Akku-Typ | LiFePO4 |
| Spannung der Batterie | 6,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 132 mm |
| Abmessung Breite | 26 mm |
| Abmessung Tiefe | 26 mm |