| Hält länger ohne Steckdose |
| 8400 mAh Kapazität für Leistung |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 21.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 21.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 21.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 20.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Notebook-Akku für HP ProBook 640 G1, ProBook 650 G1, ProBook 655 G1, ProBook 645 G1, Kapazität 8400 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Hp:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Original-Batterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 8400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 10,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 204 mm |
| Abmessung Breite | 68 mm |
| Abmessung Tiefe | 22 mm |