| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 15.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 12.6. a u vás doma 15.6.. |
Akku für Notebooks Acer Spin 5 SP515, Swift 3 SF315, Nitro 5 AN515, Aspire 7 E5 und weitere, Kapazität 3250 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Acer:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3250 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,28 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 261 mm |
| Abmessung Breite | 88 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |
Ich brauche eine Batterie für mein Acer Nitro 5 AN515-42 bitte.
Haben Sie es? Und welcher ist es?
Danke
Schönen Tag noch
Kunde
Hallo, was ist die Kennzeichnung auf Ihrer Batterie? etwas wie: Die Batterie ist gleichwertig mit diesen Original-Batterien AC14B7K KT.00407.003 KT.00407.006 Grüße www.SUNNYSOFT.cz