| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladungs- und Verpolungsschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 9.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 8.7. a u vás doma 9.7.. |
Akku für HP Chromebook Notebooks der Serien 11, 14, X360, Kapazität 6100mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern für diesen Akku eine Garantie auf Kapazitätsverlust von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
HP:
Der Akku ersetzt diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6100 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 241 mm |
| Abmessung Breite | 99 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |