| Zuverlässige Ausdauer für Ihre Uhr |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 18.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 18.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Samsung Galaxy Watch 4 40mm, Watch4 Classic 42mm, Kapazität 240mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Samsung:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Smart - Uhren |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 240 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,88 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 20,1 mm |
| Abmessung Breite | 20,7 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |