| Lange Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Sicherer Betrieb gegen Überladung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 16.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 15.6. a u vás doma 16.6.. |
Akku für Kärcher Br 30/4 C, Bv 5/1 Bp, Ef426, T 9/1 Bp, entspr. BV 5/1 BP, 25.2V, 4.5 Ah, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Kärcher:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 143 mm |
| Abmessung Breite | 87 mm |
| Abmessung Tiefe | 76 mm |