| Zuverlässige Reichweite für Xiaomi |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 10.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 13.4. u Vás – objednejte dnes do 11:00 hodin Zásilkovna: 13.4. na výdejně – objednejte dnes do 11:00 hodin |
Akku für Xiaomi 1s / Essential / M365 / Mi Scooter 3, 36V/7.8 Ah, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Ausgepackte Ware.
Dies ist ein qualitativ hochwertiger Ersatzakku in voller Größe für Ihren
Originalakku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Xiaomi:
Die Batterie entspricht den folgenden Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Elektroroller |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 7800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 36 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 337 mm |
| Abmessung Breite | 72 mm |
| Abmessung Tiefe | 43 mm |