| Lange Laufzeit 5 Ah |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| LED-Ladestandsanzeige |
| Morgen 19.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 19.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 19.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 18.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Greenworks G-Max 40V Werkzeuge und weitere, entspr. Greenworks 29472, 40V / 5 Ah, Li-Ion, LED-Ladestandsanzeige, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Greenworks:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 40 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 167 mm |
| Abmessung Breite | 87 mm |
| Abmessung Tiefe | 82 mm |
Bislang aufgeladen - 3 Mal ohne Probleme benutzt
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.