| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| LED-Ladestandsanzeige |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 21.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 21.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 21.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Greenworks Gartengeräte, entspr. Greenworks GWG40B2, 40V/3Ah, Li-Ion, LED-Anzeige, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust bei diesem Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Greenworks:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge, Rasenmäher und Gartengeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 40 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 166 mm |
| Abmessung Breite | 86 mm |
| Abmessung Tiefe | 84 mm |