| Hält bis zu 1200 Zyklen |
| Länger ohne Memory-Effekt |
| LED-Energiestatus-Anzeige |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 31.3. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 31.3. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 31.3. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 31.3. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Werkzeugakku für Bosch 17618, Gsb 18 und weitere, entspr. BOSCH BAT620, 18V/5Ah, Li-Ion, LED-Anzeige, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem für Ihr Gerät
geeigneten kompatiblen Ladegerät aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bosch:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 18 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 115 mm |
| Abmessung Breite | 74 mm |
| Abmessung Tiefe | 62 mm |