| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 7.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Drohnen DJI Mavic Air 2 / Air 2S, 3500 mAh, Li-Po, Hersteller: Cameron Sino Technology
Wichtiger Hinweis:
Bitte überprüfen Sie vor der Bestellung die Firmware-Version Ihrer Drohne. Ab
der Firmware-Version V2.1.28 (vom 5. September 2024) hat DJI einen
Code hinzugefügt, der dazu führt, dass die Drohne Akkus von Drittanbietern
nicht erkennt. Wenn Sie diese oder eine neuere Version haben, können Sie
DJI um einen Link zu einer vorherigen Firmware-Version bitten, die Akkus anderer
Hersteller unterstützt.
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dji:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Drohnen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 11,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 87 mm |
| Abmessung Breite | 52 mm |
| Abmessung Tiefe | 41 mm |