| Gibt Kopfhörern lange Laufzeit zurück |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Morgen 28.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 28.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 28.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 27.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Kopfhörer Sennheiser Momentum 2.0 / 3.0, Urbanite XL, Kapazität 600 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Sennheiser:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kopfhörer und Handsfree |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 42 mm |
| Abmessung Breite | 25 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |