| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladeschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 14.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 14.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 14.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 13.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Lautsprecher Bang & Olufsen BeoPlay P6/11400/1140026, Kapazität 2600mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bang & Olufsen:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Lautsprecher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 69 mm |
| Abmessung Breite | 38 mm |
| Abmessung Tiefe | 20 mm |
Ich habe es als Alternative zum Philips B97 gekauft. Nach Reflowing der Stecker funktioniert es
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.