| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 14.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 14.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 14.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Notebooks Asus VivoBook 15/S15/F510/S X510/F510 und weitere, Kapazität 3600mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 11,5 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 221 mm |
| Abmessung Breite | 177 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |
Hallo, ich habe einen Akku für mein NTB gefunden Haben Sie einen Akku mit einer größeren Kapazität dafür, da noch Platz im NTB ist? Akku für Asus VivoBook 15/S15/F510/S X510/F510, 3600mAh, Li-Pol Bestellnummer: PCS-5178
nein, nur diese.
Gruß
www.SUNNYSOFT.cz