| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 12.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 12.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 12.5. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 12.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für Notebooks Asus VivoBook S14/VivoBook S430FA, Kapazität 3600mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 11,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 193 mm |
| Abmessung Breite | 107 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |
Das erste Mal, dass ich von dieser Website bestellt, ich habe nichts zu beklagen. Das Paket hat länger reisen ( eine Woche ca.), aber ich bestellte während der Weihnachtsferien. Schön verpackt, keine Schäden und nach dem Austausch der Batterie ist mein Laptop nicht mehr nur auf das Netzteil angewiesen. Vielen Dank und weiter so , ich empfehle den Shop weiter und komme bei jedem Kauf gerne wieder . Mit freundlichen Grüßen Juraj
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir würden uns freuen, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft weiterempfehlen würden.