| Zuverlässiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 14.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 14.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 14.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 13.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für MSI PS42 / Mechrevo i5 Notebooks, Kapazität 3250mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Mechrevo:
Msi:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3250 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 287 mm |
| Abmessung Breite | 92 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |