| Längere Laufzeit für Ihre Aufnahmen |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 20.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 20.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 20.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Kameras Panasonic NV/PV/VDR-Serie und Hitachi DZ-Serie, Kapazität 2160mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät, das für Ihr
Gerät bestimmt ist, aufgeladen werden.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Hitachi:
Panasonic:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2160 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 43 mm |
| Abmessung Breite | 40 mm |
| Abmessung Tiefe | 35 mm |