| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: 7.4. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für Haarschneidemaschinen Moser ChromStyle/Wella Academy/Super Cordless, Kapazität 2000mAh, Ni-MH, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für diese Qualität
gewährt er den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses
Akkus von 12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Moser:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Rasierapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 57 mm |
| Abmessung Breite | 34 mm |
| Abmessung Tiefe | 25 mm |
Die Batterien für die Maschine funktionieren gut. Mal sehen, wie lange sie halten.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.