| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 8.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Dashcams Mio MiVue 508/518/528/538/ 608/618/792 und weitere, kapazität 230 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Beweis für diese Qualität gewährt
sie den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Mio:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate, GPS und Navigation |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 230 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 37 mm |
| Abmessung Breite | 20 mm |
| Abmessung Tiefe | 4 mm |
So weit, so gut, die Taschenlampe ging in die Kamera und es funktioniert für jetzt.
Vielen Dank...:)
Vielen Dank und herzliche Grüße
Stanislav
wenn Ihr Akku die Bezeichnung TPC402035 trägt, ist er geeignet.