| Vollwertiger Ersatz des Originals |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 1.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 1.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 1.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für DJI Mavic 2 Pro/Mavic 2 Zoom Drohnen, Kapazität 3600mAh, Li-Po, Hersteller: Cameron Sino Technology
Wichtiger Hinweis:
Bitte überprüfen Sie vor der Bestellung die Firmware-Version Ihrer Drohne. Ab
der Firmware-Version V2.1.28 (vom 5. September 2024) hat DJI einen
Code hinzugefügt, der dazu führt, dass die Drohne Akkus von Drittanbietern
nicht erkennt. Wenn Sie diese oder eine neuere Version haben, können Sie
bei DJI einen Link zur vorherigen Firmware-Version anfordern, die Akkus anderer
Hersteller unterstützt.
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dji:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Drohnen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 98 mm |
| Abmessung Breite | 63 mm |
| Abmessung Tiefe | 45 mm |
Alles scheint so zu funktionieren, wie es sollte
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.