| Lange Laufzeit dank 8000 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 4.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 4.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 4.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Rotationslaser Geo-Fennel Rotationslaser FL 400 HA-G/FL 1000, Kapazität 8000mAh, Ni-Mh, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Geo-Fennel:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 8000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 2,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 121 mm |
| Abmessung Breite | 35 mm |
| Abmessung Tiefe | 33 mm |
kann ich leider nicht bestätigen, der Hersteller hat den CS Fennel 190A nicht in seiner Datenbank.
Gruß
www.SUNNYSOFT.cz