| Gibt dem Reader eine zuverlässige Akkulaufzeit zurück |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 29.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 29.4. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 29.4. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 29.4. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für E-Book-Reader Pocketbook 611, Pocketbook 625 und weitere, Kapazität 1500mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, das Unternehmen Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diese Batterie von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Pocketbook:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Buchleser |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 90 mm |
| Abmessung Breite | 49 mm |
| Abmessung Tiefe | 4 mm |
passt er wirklich in den PB625? Die Originalbatterie ist etwa 72mm lang, die 90mm scheinen ein paar mm länger zu sein als der Innenraum.
Danke.
ja, der Hersteller listet es als geeignet auf.