| Längere Laufzeit ohne Sorgen |
| Hochwertiger Ersatz mit 12-monatiger Garantie |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 30.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 29.6. a u vás doma 30.6.. |
Akku für Asus Zenfone Max M2 Telefone, Kapazität 3900 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern für diesen Akku eine 12-monatige Garantie auf den
Kapazitätsverlust.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 87 mm |
| Abmessung Breite | 66 mm |
| Abmessung Tiefe | 4 mm |
| 12 | Meistverkaufte Produkte |
| 2 | Messgeräte |
| 6 | Halterungen |
| 2 | Hülle |
| 4 | Ladegeräte |
| 1 | Kabel Reduzierstück |
| 1 | Speicherkarten |
| 3 | Uhren und Fitnessarmbänder |